Сергей Бабыкин

если сломана кисть руки, обязательно ли накладывать гипс? если сломана кисть руки, обязательно ли накладывать гипс?

Елена Шишкарева

да у меня была та же самая проблема СРОЧНО БЕГИ И НАКЛАДЫВАЙ с этим делом не шутят а то кость не правильно срастется !

Светлана Ерофеевская

Да, обязательно двигая кистью можно её сместить ещё больше. По этому её фиксируют гипсом