Алишер Носиров

надо ли накладывать гипс при переломе кости в ступне

или можно эластичным бинтом отделаться, смещения нет

А)
Ангелина )))

обязательно....

Владимир Куварин

да, кости нужно зафиксировать, а то неправильно срастуться кости.

Денис Кириллов

Обязательно!! ! Без гипса будет много последствий, неправильно сросшиеся кости , ( придется снова ломать и накладывать гипс) , может появиться нарост, грубо говоря, в месте перелома и т д .

Олег Игнатов

фиксировать ногу обязательно нужно. . гипсовый сапожок называется. посмотри в нете