Ольга

Можно ли растирать барсучим жиром голеностоп, после перелома кубовидной кости. После снятия гипса.

Анна Липинецкая

Не знаю как поможет но точно не навредит )))

Виктор Шнайдер

можно но бестолку

Ирина Поддорогина

а смысл им мажут для поднятия темпиратуры чтоб прогреть усилить процесс воспаления чтоб быстрее прошло а вам что там греть скорее отек снять надо так это капусту привязывайте на ночь

Екатерина Хольманн

а зачем добро переводить? барсучий жир лучше вовнутрь, с тёплым молоком - комфортное усвоение кальция вам гарантировано. а втирать в голеностоп. . ну, кожа будет эластичней и симпатичней, чем на другом голеностопе, вот вся и польза))

Dilshod Abdumanopov

стоит, после гипса кожа и что под ней просит чего-то подобного, и потихоньку начинайте разрабатывать сустав, писать пальцами алфавит, круги, круговое движение и перекаты