Иван Шабельский

зачем мне нужна тугая повязка или гипс ???Если перелома кости нет

Я упала и у меня оторвалась связка . разрыв акромиально -ключичной связки. Надо оперировать. ставить пластину и крючек с винтами. Возможно на этой нед. сделают. Вопрос в том: Зачем мне сейчас гипс.??? Плече все равно двигается в этой повязке и бывает больно. Ведь сростаться-то все равно ни чего не будет. А из-за этого гребанного гипса рука примотана так что я и от локтя до кисти не могу пользоваться рукой. Гипс в нек. местах крошится и царапает... ((( Хочу его снять...

Анатолий

врач сказал надо-значит надо!! !
все равно он фиксирует руку.. . как ни крути... ибо перетягивать нельзя.. ты же не хочешь.. чтобы рука посинела и тебе ее потом ваще отрезали

Олеся Ермошкина

ну ну ну потерпи а то хуже будет

Алексей Самарин

Нужно, лучше не эксперементируете, одному моему знакомому так ногу чуть не отрезали, потому что ему гипс мешал, тоже что-тьо со свзякой было.
P.S. Вопрос немного не в той категории.

Гор Галстян

Это чтоб рука не распухла.