Алексей Неживёнков

нужно ли оставлять тугую повязку на ночь при растяжении ноги

Сергей Масляев

На ночь обязательно снять, обязательно! а утром не наступая сидя на кровати забинтовать.

Ал
Алан

Тугая повязка накладывается на достаточно ограниченное время и сроки на разных участках конечности для оставления такой повязки различны-их определяет врач.
На ночь тугая повязка не накладывается-движения ночью и так ограничены.