Н*
Наталья *******

После пробежки, сын с трудом наступает на ногу, боль в области пятки, троксевазин и тугая повязка не помогают. Что делать?

Бегал 1000 м. на физ-ре, жалобы на связки выше пятки, не может полностью ступить на стопу, только на цыпочках.

Денис Махмутов

Мне кажется целесообразным в травмпункт обратиться. Растяжение, ну разрыв связок маловероятен, но все-таки. . Лучше бы проверить. Да и не зная из-за чего болит, сложно препараты советовать.