Стас Барткус

Сломал ногу, сижу в гипсе. Надо лететь в другую страну. В какие страны нельзя с гипсом?

Привет) такая вот проблема, нога в гипсе. А через пару дней лететь в Швецию. И гдето слышал что с гипсом в некоторые страны не пускают. Так ли это? 🙂 Если да, то можно список стран пожалуйтса? Заранее спасибо:)

Миша Бабкин

А ты решил с гипсом по все странам прокатиться ?)

Anton Bezverkhy

Да ерунда какая! Даже с металлическими штырями в теле можно и с протезами летать везде. Вы только заранее предупредите авиакомпанию, если вам нужна помощь, чтобы добраться до самолета в аэропорту, инвалидная коляска или помощь с костылями.

Оксана

во все страны можно!

Олеся

Дома сидишь в гипсе, а там в отеле будешь сидеть в гипсе, может пока не надо лететь в другие страны

Татьяна Заборова

С гипсом на РУКЕ не пускают в Англию - пальчики катать надо на визу)))