Ozod Matkarimov

Как со сломанной ногой лететь на самолете? Как это технически вообще возможно? Подскажите кто в курсе плизз)))

Сломала ногу, сделали операцию, вставили пластину, наложили гипс!!!! Ума не приложу как я доберусь до моря.... На коляске?? ? А как в самолет, если трап подадут?? ? На костылях ...Тоже не смогу по трапу подняться и спустится, интересно а мне вообще не откажут в перевозке????

Мила Milashka

Не волнуйтесь. Летают и со сломанными ногами, и даже вообще неходячие инвалиды-колясочники. Позвоните в авиакомпанию, которой вы летите, вам расскажут все подробности.

Юрий Цыганков

http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/disabled - ознакомьтесь. Подобная информация и на сайтах других авиакомпаний есть.

Татьяна Кузнецова

Все будет в порядке! Вам помогут!
Анечка, я рожать "шла" (скакала) с загипсованной ногой, а уж на море, на отдых, в гипсе - это ж одно удовольствие!!!

Анна Карбовская

технически возможно но скорее всего дадут костыли!

Алексей Куликов

сотрудники аэропорта помогают. Дядя ломал ногу в отпуске, его почти на руках сотрудники аэрлпорта несли. Вообще, во многих странах все предусмотрено для этого.