Алексей Жохов

Можно ли в самолет брать ножницы и пилочку? Первый раз буду лететь на самолете и низнаю ничего.

Mihail

Положите это в багаж, в ручную кладь нельзя. А во время полета можно как-то обойтись без ножниц и пилочки.

Maral

еще фен не забудьте на борт взять а то вдруг захочется голову в рукомойнике помыть

Анастасия Любимова

ножницы не.... пилочку можно вроде

Юлия

Ножницы нельзя... пилочку наверно можно!!! и воду в самолёт брать нельзя!!

Людмила Дозорцева

Нельзя. Положите в багаж. Иначе при прохождении досмотра у вас все это изымут и выкинут. Так же нельзя жидкости, духи, деодорант, воду и т. д.

Вя
Вячеслав

в багаж можно, в салон нельзя.

Ульяна Беляева

Маленькую или мягкую пилочку можно в салон, и про то что жидкости нельзя - это бредни. Можно емкости до 100 мл, в общей сложности до 1 литра. Ножницы если найдут, отберут, так что если у вас нет багажа, а только ручная кладь, берите просто кусачки, или ничего не берите, все можно купить на месте. Я 8 раз летала без багажа и таскала все в сумке - раствор для линз, лаки для ногтей, пилочки, кусачки, капли для глаз, щипчики для бровей. Ни разу никто даже не просил это все достать, хотя все было видно через сканер!