Анюта Войтова

Первый полет на самолете Я сегодня первый раз лечу на самолете, мне страшно лететь на самолете, я высоты боюсь

Алексей Горелов

В самом самолете не очень страшно, а вот НА самолете.... Да.. . Жутковато.

Ан
Анна

не бойся. Высоты ты не заметишь!

Ро
Роман

Ну, самолёт тоже боится, но летает-же.

Аяна Суберекова

вам надо перебороть свой страх

Александр Шишкин

Все боятся в первый раз.
Именно поэтому сядь у окна и пялься за борт, такую красоту редко где увидишь. Через полчаса понравится. привыкнешь.
Летать - это всегда очень интересно и не страшно.

Andrey Bondarenko

на машине страшнее.

Анна Груздева

Я тоже боюсь высоты (к балкону на 9 этаже подходить боюсь) , но на самолёте летать обожаю. . .Стараюсь сесть у окна.. .
В полёте высоты не чувствуешь. . .Летал почти на всём: от дельталёта до Боинга 747... В том числе и на АН-2 (вот где экстремальные полёты) , и на Л-410, на Ту-154, ИЛ 86 и 96, Аирбасах и разных Боингах, Q-400...

С удовольствием бы ещё полетал...

Екатерина Николаева

Боишься высоты не смотри вниз. Сядь в кресло, закрой глаза, думай о приятном.

Ирина Зверева

нельзя бояться высоты, это просто невозможно. Можно бояться только падения. В таком случае, оставайтесь дома.

Димас

Я смотреть вниз со своего балкона (7 этаж) тоже боюсь.
А летаю с удовольствием. Могу и ножки с обреза двери свесить.