Алексей

Первый раз лечу на самолете. Боюсь страшно...

Боюсь всего... Потери багажа, самого полета, лечу с двумя детьми, но так хочется их на море отвезти... Ну как перебороть страх мой дурацкий??? ?

Сергей Пешехонцев

увы, никак. пока не полетаете, не поймете. страх уходит с опытом

Анна Боровкова

Не беспокойтесь, все самолёты так или иначе оказываются на земле.

Neo Джаборов

с двумя детьми вам некогда будет бояться)))))))

Шахноза Мамадалиева

Самолёты - это прикольно) сам бы хотел полетать, хотя я, наверное, сам бы "в штаны наложил". Это не так опасно, на самом деле)

Кармен Кинтеро

Обожаю летать на самолёте, нет потери времени, очень удобно... желаю всем удачных полётов...

Наталья Сергеевна

я тоже летала не так давно первый раз. ну месяц назад в крым. знаете мне тоже было страшно но весь мир твердит что самый безопасный транспорт это самолёт .не переживайте всё будет ок. удачи.

Катерина Ким

Да это же кайф! Особенно в бизнес-классе.

Наталия Ильина

Чего там страшного, - едешь как в такси, - только по небу и время с деньгами экономишь

Ой
Ойбек

Мне всегда не посебе когда поднимаюсь по трапу самолёта, также - даже в бизнес классе со всеми удобствами - всегда мысли быстрей бы посадка!

Хикмат Уринбаев

Это точно, первый раз все страшно, а потом пройдет

Moses Listengurt

нализаться нужно_+
валерьянки флакон или пиона

на клык-!

главное поганую еду -проспать!

Белла Гусейнова

О! Вредина знает, о чем говорит! )) Поддерживаю.

Миша Дудов

вы главное на чемодан повяжите яркую ленту и смотрите, что на таможне хорошо лента с номером рейса прилипла .И в чемодан листок с названием отеля, копию паспорта и номер мобильника .

Имран Кхан

Купите в аптеке таблетки АВИА-МОРЕ, чтобы к чувству страха не примешалась тошнота, из который "эмоции" выходят в гигиен. пакет

Вя
Вячеслав

Вы не показывайте свой страх при детях. Им, я думаю, как раз будет интересно . И попросите для них место у окна, пусть посмотрят. А Вы чаще смотрите на других пассажиров. Вы увидите, что все спокойны, не бояться. Постепенно и Вы успокоитесь. А если\ будете заниматься в полете с детьми, то и время полета пролетит незаметно, и времени на страх уже не останется. Желаю Вам спокойного полета.

О-Ля-Ля

Попробуйте поискать статистику происшествий по авиатранспорту и автомобильному. После этого покажется, что самолёты - вообще самый безопасный и комфортный способ передвижения на большие расстояния.
Я вот больше на машинах и автобусах боюсь кататься. Вряд ли вас на высоте 10 тыщ метров собьёт пьяный водила газели ;)))
Удачного полёта и мягкой посадки Вам, автор!

Владимир Хлопунов

да ну бросьте, вы только подумайте, сколько самолет времени и нервов экономит. а стоит практически как проезд в купейном вагоне (если аналогичные направления на ЖД есть) .
сидишь себе, книжку спокойно читаешь, чай пьешь - и вот ты уже на месте 🙂

Ан
Анастасия

Если вам нужно лететь, то ваш страх ничего не изменит. Можете дрожать и писаться как мышь, а дети соответственно будут все это видеть, дрожать и орать, а можете уложить детей и спокойно уснуть. Все равно от вас ничего не зависит, так зачем нервы портить и себе и попутчикам, которые должны будут слушать вопли ваших перепуганных детишек?

Андрей Голянд

Отнеситесь к первому полёту как к первому сексу.
В первый раз страшно, зато потом получаешь от полётов только удовольствие.

Я 25 лет постоянно летаю, рекорд 18 (восемнадцать) полётов за день. А сейчас спокойно сижу и я вами общаюсь. Шанс что именно с вашим самолётом что то случиться один на миллион! У меня за несколько тысяч полётов была только одна нештатная ситуация.