Ruslan Silin

Сегодня улетаю на самолете, но мне страшно: (Я всегда боялась самолетов и сейчас боюсь.

Помогите чем мне заняться в самолете чтобы хоть как то более менее не было страшно?

Ol
Oleg

Ну, пугаться вы будете только в самом начале, при разгоне и взлете и в конце) Вам не стоит слушать шум самолета, старайтесь себя в это время чем-то отвлечь. И не бойтесь)
Я позавчера прилетела - все благополучно) Самолетов летает - тьма) И все приземляются. Все у вас будет хорошо, зато не надо в поездах вонючих в жаре трястись) Быстренько раз - и на месте! Зато вам там чего-нибудь вкусненького дадут)

ОК
Ольга Крюкова

Разговаривать! С попутчиками, во время разговоров некогда бояться.

Танюшка

читай, играй, ешь, спи

Сергей Сенченко

меня выручают кроссворды... и чем сложнее, тем лучше... пока думаешь -время незаметно летит

Евгений Хренов

ну, и правильно делаешь.. .

буржуйские самолёты падают, потому как управляются компьютерами.. . а программы для них пишут тупые америкосы.. .

а наши падают, потому как заводы-то давно уже уничтожили.. . и никто их уже десятки лет не ремонтирует.. .

Такизка Эир

В самолете во время полета главное не отстать от самолета и не вырваться вперед. Если Вам это удастся, то бояться нечего. Сделать это просто: нужно тесно слиться с самолетом, стать с ним одним целым. А для этого нужно влюбиться в самолет. И обязательно любить его всем сердцем до окончания рейса, иначе Вы будете подвержены риску упасть и ушибиться. Вот этим и нужно заняться; можно попробовать вызвать ответную любовь, применив все женские чары.

Дмитрий

Гибели в авиакатастрофах на много меньше чем в поездах и в разы меньше, чем в автокатастрофах. Просто надо успокоить мозги и не думать об этом. Всю жизнь летал (по вахтам) и ни чего. Этот страх наверно можно сравнить со страхом, как бы глубокой ночью без приключений, вернуться домой одной через весь город.

Ни
Никита

умереть что ли боишься или страх БОЛИ у тебя.

не бойся, все происходит так быстро, что боли там нет.

Алексей Шишов

Разговоры с соседом хорошо помогают и, я пробовала, треть стакана водки с томатным соком.... Становится намного проще. Хотя я - человек непьющий

Сергей Колпаков

Аэрофобия - распространенная проблема. Не думайте ни о чем плохом. Читайте бортовой журнал.