Мария Щербинина

Я первый раз лечу на самолете.. . Мне страшно... расскажите как это? Какие ощущения? Как это?

Ирина П

надевай памперсы))

Ольга Свибович

Это своего рода атракцион! Вместе с тобой будет от 150 до 300 человек (в зависимости от типа самолета) . Возьми с собой леденцы, чтоб уши не закладывало при посадке и при взлете.. . И вперед!! ! Тебе понравится!

Алексей Анашкин

много не кушай, кульков и памперсов не хватит

Рунов Серёга

жвачку купи - при взлете и посадке поможет от закладывания ушей. Не бойся.

Александр Остапенко

я час назад с самолета, летели супер, на Боингах не чувствуешь взлета-посадки.

Дарья Куликова

Как в автобусе. (в хорошем смысле)

Менянезавут Самаприхожу

страшно взлетать и садиться, а сам полет - как будто в комнате сидишь))

Наталья Бондаренко

Я полгода назад тожетвпервые полетела. И первый раз мне было очень плохо - скакало давление, болела голова, тошнило, уши закладывало. Я так и не поела за 5 часов, только сок пила. Потом мы пересели на боинг, в котором еще 6 часов лететь, я думала помру. Но в боинге так не трясло, и я поела, впила красного вина и заснула наконец. Потом так привыкла, что не по себе мне становилось только когда самолет разворачивался и кренился на одно крыло

Мырза Саматов

Чем больше самолёт, тем меньше неприятных ощущений, леденечик в рот и вперёд на отдых!!!

Максим Медведев

Лететь не страшно. Обычный транспорт. Страшно осознавать что до земли десять тысяч метров.