Ed

Лечу в первый раз через Стамбул в Японию, кто знает расскажите что там с транзитом

Нужно ли регистрироваться заново по прилету в Стамбул? И вообще я не в курсах как и что, т. к лечу в первый раз. Лечу Турецкими авиалиниями.

Людмила Базлина

Ничего не нужно, получите в аэропорту в России сразу 2 посадочных талона. Багаж так же сразу летит до конечной. Просто выходите в аэропорту Ататюрка и смотрите на табло Ваш рейс в Японию. Указателей масса, все устроено логично и понятно, хотя аэропорт достаточно большой

"пиратка" Тихонова

С транзитом там замечательно. Если транзит больше 6 часов- бесплатная экскурсия, если больше 10 часов бесплатный отель.
http://ru.istanbulinhours.com/faq