Al
Almanack

первый раз лечу в египет расскажите как вести себя

расскажите как вести себя и что делать в аэропорту и в самом египте. знание английского почти нулевое

Сергей Михайлов

Не переживай. Если в Шарм летишь, знай, можно не брать визу и сэкономить 15 долларов с носа, если не собираешься за пределы Синая. А так- ты ж не один на самолёте летишь- иди с толпой- всех встретят, рассортируют и доставят, и объяснят...

Леха Поставнев

Арабок за груди не дергай, это не Таиланд

Diana Sidali

не крути попой!

Анна Кузина

Там всё легко и просто. Куда все, туда и Вы. Знание языка совсем не надо. В аэропорту Вас уже встретят русские гиды, отвезут в отель. Всё расскажут и ответят на вопросы.

Антон

вести себя культурно

Sanya

найди где находится представительство россии, адрес его, очень может пригадиться!

Владимир Иванов

По-человечески себя веди. Английский там не нужен, в отелях по нашему понимают.

Виолета Краун

Подозреваю, что едите по турпутёвке, поэтому не упускайте из виду вашего гида и задавайте ему все интересующие вопросы. В любой стране мира нужно вести себя достойно, чтобы не стыдно было сказать: "Я русский (ая) "

Иван Патранжел

Не зависимо от того куда Вы летите, в Египет, в Париж, в Нью Йорк или в Урюпинск - ведите себя вежливо и культурно. И не пытайтесь ставить других людей ниже себя.
И все.

Софья Буланова

Всё там просто. Не одевайся как дома в короткие шорты и майки без лифчика окромя отеля. Улыбайся и игнорируй приставания торгашей. Не шугайся их как зверей. Почитай отзыв на топхотельс, я вчера накатала про Club el Faraana Rif очень подробно))