Юл
Юлия

лечу завтра в Египет и боюсь

Александр Бисяев

а зачем летите? там же военное положение.... или путевку взяли за "шапку сухарей" ?

Юрий Курин

Вот никак не могу понять, какой кайф отдыхать со "страхом"? Если есть сомнения-зачем лететь?

Be
Beliz

Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся.
>Чингисхан

В Египте не спокойно, что будет завтра в туристических зонах не знает никто))) , но министр туризма Египта вчера в новостях сказал, что тур поток в Шарм снизился до 65%, в принципе это не плохо, но отельеры терпят убытки, поэтому экономят на всем и это сказывается на качестве обслуживания, питания.. .
А вы сами почитайте новости, зайдите на сайт МИДа России, на тур сайты.. . )))

Ирина Радина

И впрямь видать, путевку в нагрузку давали

Оля Семёнова

не выходите за пределы отеля, на экскурсии, не ведите себя вызывающе и все будет хорошо, владельцы отелей заинтересованы в спокойной обстановке.

Олеся

конечно не выходите за пределы отеля, а ещё лучше запритесь в номере... .
Господи... да спокойно сейчас в Египте ...

Ро
Роман

В районе отелей спокойно

Анастасия Москвина

Египтян оО? Они не кусаются!

Михаил Аверьянов

Там все спокойно, только вчера прилетела.
Не пугайте!!

Герман Иванин

Да бодзабыли тут все, как 25 лет назад там немецких туристов расстреляли.

Татьяна Любавская

я тоже лечу 25 ноября и боюсь!

Максим Жупиков

Правильно делаете, что боитесь! И авиакатастрофы никто не отменял, а арабы подстрелить могут! К тому же автобусы у них часто в аварии попадают и акулы людей кушают!