Затирахин Дмитрий

Лечу на отдых в Египет. Сдавать ли в багаж теплые вещии, или греться в самрлете?

Илья Александров

Мы не берем с собой теплые вещи

Андрей Франчак

Боишься замерзнуть оставь кофту, ветровку что-то с длинным рукавом, но то что не будет тебе мешать в аэропорту прилета.

Виктория

Греться в самолете. Серьезно. мне всегда "от окна" дует.

Наталья Каминская

мы сдавали . летали в декабре . в самолете пледики были . правда не пригодились, тепло было в самолете . перед посадкой в шереметьево переодели легкие штаны, обувь .

Lydmila Timashkova

Конечно сдавать, в самолёте тепло, а у нас в Египте ещё теплее, сегодня в тени +25

Cvetic B

глупо выходить на жару одетым, а в руках нести тёплые вещи неудобно. Мы на новый год летали и по улице шли до самолёта от автобуса и нормально, замёрзнуть не успеваешь, а налегке ходить приятно, там даже кофта шубой кажется.