Александр Лобастов

Стоит ли сейчас ехать на отдых в Египет?

очень смущает неспокойная обстановка на данный момент
если кто-то недавно отдыхал там, очень хочется узнать ваше мнение. Заранее большое спасибо

суть в том, что у нас уже куплен тур и билеты на руках, вылет через неделю
отдыхала там уже два раза, и в позопрошлом году когда тоже была подобная обстановка в Шарме все было спокойно, но в этот раз кажется все более серьезно
А Турция дороговата сейчас...

Александр Дудин

Ну, если смущает, зачем себя уговаривать делать то, что не хочется? Возьмите мотыгу, езжайте к бабушке в деревню окучивать картошку, проведите отдых в более безопасном месте. Вот, распустят детсадовские нюни и с умным видом рассуждают, стОит им или не стОит, в ожидании, что их кто-то будет уговаривать и разубеждать.

Н Н

Здравствуйте Настя. Не стоит сейчас - в последний год сервис сильно испортился против Турецкого. И цены возрасли. Плюс к тому, что теперь на экскурсии ездить небезопасно. Ни пирамиды ни Каир вам не увидеть. Вам гарантируется безопасность только на территории отеля. В общем я бы на вашем месте выбрал бы более спокойное место отдыха. Я в этом сезоне отправляю туристов в Египет только если они ОЧЕНЬ настаивают. И то постоянно предупреждаю.
Съездите в ту же Турция к примеру. Только не на начало августа конечно. Можно заморочаться с визой и посмотреть экскурсионную грецию. В общем вариантов альтернативных множество. Обращайтесь)) ) ТурАгентство Мультипасс

Лена Холодкова

Экстремальный отдых для людей с крепкими нервами

Александр Ст

Неделю назад прилетела из Шарм Эль Шейха. Все было тихо. Вчера узнала о бойне. Слава Богу, что я уже дома!

Катя Вотчал

отдыхал там почти месяц назад было все спок
токо морских ежей море!

Ксения Поджарая

если не будете таскаться из отеля, то можно. Но мы б не поехали. Ну их в пень

Ка
Капитолина

Беспокойства в столице. Никто вас не заставляет лезть в гущу событий.
В курортных зонах все спокойно.

Виктор Снигур

Поедь в Турцию в Кемер или В анталию там прикольно сам ток от туда.

Татьяна Лабутина

все там спокойно, в сиам местных с материка вообще не пускают. Советую из экскурсий на катере неутомительно посетить иорданию Акабу и затем на автобусе Петру -это одно из чудес света.

Leonid Potapov

мы ездили в марте- тоже по телеку говорили- не спокойно- но там ничего такого не заметили, если вас интересует только пляж море... то я бы поехала- а если экскурсии- то не надо

Ксения

жизнь дороже всякого отдыха. НЕ советую. Никто не гарантирует, как закончится.

Мария Юрьевна

Только вчера вернулся, опасаться ничего не стоит, на територии отеля нет никакой опасности. Так что не переживайте и езжайте!