Сергей

Стоит ли ехать сейчас в Египет? Спокойно ли там?

Татьяна Моисеева

Не волнуйтесь. УУсё ТАМ спокойно. Летаю в Еги не меньше 6-7 раз в год. Только что вернулась из Макади, через 3 дней лечу в Хамату, а на школьные каникулы с дочерью в Марса Алам.
Народ отдыхает, загорает, купается, расслабляется и СПОКОЙНО ездит на экскурсии.
Вообще, лучше слушать не СМИ и "зомбоящик" смотреть, а получать информацию от первоисточников - людей, кто ТАМ проживает и работает.

Удачного Вам отдыха!

Светлана Комарова

да, приехала знакомая - все ок

Елена Лысенко

В курортных зонах там спокойно.