НЕ
Надя Ефимова

Стоит ли ехать летом в Египет?

стоит ли ехать в июне? И ещё кто был в отеле Stella Makadi Beach? Как там? Заранее спасибо!

Елена В

СтОит. Каждый год в летние месяцы обязательно летаю в Еги (в Марсу или Макади) . Влажность низкая и жара легко переносится, НО надо брать небольшой, продуваемый отель. Стелла - не лучший вариант. Риф нормальный, но 400-метровый пирс убьёт всю радость от общения с морем.
Зайдите на форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Укажите все Ваши требования (отель летом, наличие или отсутствие рифа, вход в море, развлечения и т. д. ) , что-нибудь дельное посоветуем!

Ссылка не проходит. Сейчас продублирую на почту.

По
Полина

Не стоит. Уже сейчас там жара за 40, представьте, что будет в июле.

Сергей Сафонов

Туда вообще не стоит ехать, что больше нет других мест для нормального отдыха

Галина

свариться хочешь? тогда вперед

Катерина

Не стоит. Жара не выносимая.
Лучше в это время Турция, не так жарко и всяких акул, морских ежей и т. д. в Турции нет.

Ri

Стоит!

Олеся Степанова

Там жара)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без Умец

Не стоит. Для Египта лучшее время с конца марта по середину мая и с октября по декабрь. В стелла Макади неплохая движуха. но море не айс, лучше брать клуб Макади, Макади Оазис, Макади Бич, Санрайз Рояль макади, Тиа Хейтс или Форт арабеск

Алексей Громов

Летом там очень жарко, лучше не стоит.

Тамерлан Эгиев

Если вы хорошо переносите 50 градусную жару, то можете смело ехать. Я хорошо переношу жару, но мне было не очень комфортно все время хотелось зайти в помещение с кондеем))

Дима Попов

я еду 3 июня, про 50 градусов это уж слишком, небывает там такой жары.

Вадим Кузьмин

В августе прошлого года были, правда, в Хургаде, отель далековато от моря-ну-ну, кто сказал, не бывает 50 градусов??? Сразу за нами пустыня начиналась-сварились!!! А сейчас муж с ребенком улетели-тоже Хургада, но другой отель-нормально все, пишут, не жарко совсем уж. Сравнивать есть с чем, воспоминания еще свежи )))))