Юрий Никулин

Стоит ли ехать сейчас на отдых в Египет?

Ол
Олег

Да, Там море, пирамиды и конечно же девушки!!!)

Эргаш Мизробов

ахахахах нет конечно! Там военный переворот

Toshka

Не стоит там гражданская война сейчас нечего туда соваться

Александр Winston

Ну вот почему наш народ ТАКОЙ ТУПОЙ?!! !
В Египте ВОЙНА. Там ЛЮДЕЙ УБИВАЮТ!! !
Но кого это волнует, нам же на море надо

Ра
Раушана

Нет, но только по одной причине, там сейчас очень и очень жарко.

Ольга Бравикова

зачем летом ехать в египет когда летом большой выбор стран для отдыха куда осенью-зимой не поедешь? та же турция, хорватия. черногория, болгария, испания, греция, кипр, италия. В египет можно в любое время года лететь

Константин Медведев

В курортных зонах местные олигархи не допускают разборок и войн - там их деньги.

Кэ
Кэт

А больше ехать некуда кроме как в Египет.

Алексей Баранов

Сейчас я думаю не стоит... вы новости то смотрите? Там сейчас не пойми что творится... Едте в Турцию:)

Эдуард

Не стоит и только лишь по одной причине: там сейчас жуткая жара, а потому глубокий несезон. На побережье температура в тени за +40, а в глуби материка, куда обычно на экскурсии ездят, все +50. Находится на открытом воздухе без вреда для здоровья можно лишь до 10 утра и после 4-5 вечера.
Вопрос: стоит ли заради такого экстрима ехать за тридевять земель?

Юлия

Пусть скидку за беспорядки делают. Если скидку дадут, то даже нужно!

Диана Хасбиева

Да нет конечно.

Жанна Крылова

Esle lubish azart,to mozesh poehat.