Андрей Горбань

Стоит ли ехать в Париж, или Египет? Куда лучше?

Эляна Шевченко

В Египте была гражданская война. Не советую. Лучше в Париж.

Татьяна Локтионова

Смотря зачем) Выбор как между клубникой и луком)

С. Т.

Странный выбор)

Михаил Яндулов

Абсолютно разные направления. Париж - это интересные экскурсии, прогулки, крупный город, в котором самостоятельно нужно питаться, а Египет - это пляжный отдых по системе "все включено".

Ал
Александра

Езжай в Париж, романтика, рестораны, магазины, БАШНЯ, французы.
Представь Египет: Пирамиды.. их не много, жара, жажда, к пирамиде насколько я знаю близко подходить нельзя

Диана Базанова

Как ни странно, хочу и туда, и туда (дайте мне клубники и лука, и побольше, побольше) !
В Египет - понырять в море, в Париж - пока там живет знакомая девочка, которая будет бесплатным гидом. Самое обидное, что не хватает денег ни на что: (

Татьяна Бровкина

В Египет - там непередаваемо красивое море. Попробуйте!

Юлия Бурмоличенко

Хотите моря,тогда лучше Египет. Хотите экскурсий,то в ПарЫж))

Анюта Жукова

думаю лучше в Париж там по тише будет чем в Египте (ну теракты)

Co
Constantin

Лучше только на другой планете)

Са
Саня

В Арабские Эмираты

Катя Козина

отдых в египте, а экскурсии в париже

Надя

Тупее вопроса я ещё здесь не встречал