Andrei Tango

Почему наши люди зимой не берут на отдых минимальные теплые вещи?

Ведь у нас зимой холодно, а до аэропорт могут доехать (хотя тут ладно типа на машине многих привозят). Но есть возможность, что к самолеты и из самолета будут привозить(отвозить) на автобусе, а не по телетрапу. Почему люди об этом не думают и всё равно есть куча людей в шортах и майках зимой в мороз?

Мария Андреева

Ну, нравится им так. Вам-то что за дело? Они снимают с Вас теплые вещи? :-)))))))))

Илона G

Не видела ни разу эту кучу людей в шортах и майках. Я летаю в куртке осенней и джинсах,так вот именно так большинство и летает,в майках только парочка отмороженых неопытных бывает,которые думают до самолета то уж как-нибудь доберусь и не заболею)) А хрен там,в самолете то тоже обычно дубак,бегут потом за пледом к стюардессе=)
Один раз видела дЭбилку которая в шубняке соболином запёрлась в автобус и орала на всех кто на неё наваливался,боялась мех попортят))))))))В самолете потом не знала куда её деть))) Так что те,кто летят в натур мехах выглядят еще комичнее,чем те которые в майках....

На
Наталья

"минимальные теплые вещи" - это как? трусы с начёсом ?

Ольга Selivanova

чего тут думать-то
ну не хотят люди с собой вещи еще тяжелые тащить, и так у многих обратно перевес

Дмитртй Иванов

каждый одевается так, как считает нужным....

Мринок

Потомушто без них будет холодно

:) Ингерманландка

Вот таким людям нужно управлять нашим государством - обо всем позаботятся для народа.

Алексей Немов

Ну вообще-то на автобусе до самолёта не так много времени везут чтоб околеть.
А вот в самолёте чаще всего (и даже летом) неободимы носочки, кофточка или плед

Олег Сапожников

Потому что для того, чтобы об этом подумать, нужно включить головной мозг. А для многих это крайне неприятная процедура, лчуше уж помёрзнуть 🙂

(Шутка, в которой есть малая доля шутки.)

Тоже насмотрелся на таких товарищей. Сами-то ладно, так детей же ещё морозят.

Антон Кулешов

Видела, но очень мало, они сами потом, наверное, сожалели, что не взяли "минимальные теплые вещи".

Алексей Иванов

Потому что Водка греет

Людмила Ковалева

ой, да тут проехать то до трапа или от него в автобусе минут 5-7..и сразу в аэропорт, зачем утепляться то.

Ни
Нина

Таскать не хотят с собой .

Елена Кокорева

Ни разу таких не видела

Александр

Большинство тех, кто в майках и тапочках, переоделись в аэропорту и теплые вещи в багаж упаковали. У нас, например, была суточная пересадка в Ханое. И чего нам по Ханою с баулом зимних вещей бегать? Пусть в багаже лежит. А если бы мы были москвичи, то и вовсе бы теплые куртки и сапоги не таскали по миру, а ездили в легких толстовках и кроссовках. Но, увы, до Москвы зимой в такой одежде не добраться.