Bogi

куда поехать зимой где тепло. один .всего 60 тыс. ?

хотелось где тепло и есть на что посмотреть. чтоб еда была не только завтрак. и подскажите сколько брать на шопинг

Наталья

Всегда тепло в странах ЮВА. А шоппинг у всех разный бывает - кто-то шубы привозит, а кто-то магниты. Удачного отдыха и с наступающим!

Алексей Грибанов

В Таиланд в Патайю отель 3-ка, больше звезд не бери-нет смысла. 30 тыс. -путевка на 14-ть дней и 30 тыс. батов за глаза. Будешь сыт и пьян (по желанию)

Калипсо

В Тайланд, но там предостаточно только завтраков, перекусить на свой вкус везде можно и не дорого (имею ввиду Паттайю, на островах не знаю) , также, сама рассматриваю в конце января Вьетнам или ГОА, Шри-Ланку.

Диана

60 тыров и на кубу должно хватить

Татьяна Покровская

Если один то в Тай в Паттайю ...на оставшиеся всегда можно что то приобрести ...

Роман Романов

если на одного то от кубы до ЮВА

Александр Карпачев

За такие деньги далеко уехать можно одному. Стоимость путевки посмотреть стоит на Вип гео ру, это туристический сайт. На нем не только путевку, но и цены в ресторанах узнать можно, и фото посмотреть, которые туристы выкладывают.

Владимир Денисов

Канарские острова, Тенерифе

Алексей Черняев

в Тайланд. мне бы там этой суммы на 2-3 месяца хватило (если сюда не включать стоимость перелета) но я там в пафосных гостиницах не жила и питалась разнообразно но не в ресторанах сама иногда готовила и на уличных лотках где готовят при тебе

Дмитрий Шестовицкий

Таиланд. А вот куда именно? Здесь всё зависит от Ваших приоритетов. Если хотите потусить, то Вам либо в Паттайю, либо на о. Пхукет на пляж Патонг, если более спокойный отдых любите то тут гораздо больше вариантов.