Ирина Бочарова

Куда поехать зимой, на море?

Лариса Хохлова

в Египет на красное море

Максим Оградюк

Дубай ОАЭ недалико, отличное море, современный безопастный город, тепло

Wladimir

Вьетнам или Тай (на Пхукете зимой здорово)

Ольга Мамышева

Ближе всего - к нам, на Финский залив !

Елена Емельянова

Стран мног! Ю-в Азия, Америка (штаты, лат Америка . В том числе страны Карибского бассейна) , африка
Смотря какой бюджет

Александр Зубряков

Таких стран очень много
Карибский регион: Куба, Доминикана, Антилы и т. д (В среднем температура воздуха около 28 градусов, океана/моря 26,к тому же нет дикой влажнасти, как в странах Юго-Восточной Азии, приятный бриз с океана)
Центральная Америка: Коста-Рика, Мексика, Панама и другие (температуры, как в Карибском регионе)
Южная Америка: Бразилия и Аргентина (воздух-27-30, вода 22-25)
Южная и Юго-Восточная Азия: Индия, Тайланд, Мальдивы, Малайзия, Китай (о. Ханьнань), Индонезия, Вьетнам (воздух около 30,вода 24-29(в зависимости от страны)
Африка: Кения, Танзания, ЮАР, Сейшелы, Мадагаскар, Маврикий (воздух 25-30 и более, вода в Кении и Танзании до 29,на Сейшелах 26-28,ЮАР от 18 до 23
ОАЭ (воздух 28-30,вода 23-25)
Все зависит от бюджета
Езжайте, не пожалеете. Будут вопросы обращайтесь