Лилия Наумова

Куда поехать студентам зимой на море?

Хотим с парнем поехать на море зимой и недорого. Куда можно? Чтобы позагорать и отдохнуть)

img

Кирилл

Египет. С человек за 20000 можно найти и пятизвездочный даже (все включено)

Ирина Гамзаева

Смотря что вы любите! Тусить в отеле или лазить по округе. Приятно в Тайланде или на Шри-Ланку можно слетать!

Дмитрий Кондраков

самое дешевое это египет., причем в декабре до рождества можно дешевые туры найти в хорошие отели, а потом в январе-феврале

Анатолий Попчин

Если сейчас начнете суетиться, то еще успеете купить на Гоа, есть очень дешевые варианты, да и там все очень дешево

На
Наталья

Доминикана, Мальдивы, канары, морокко. Да супер бедные студенты.

Юлия Науменко

Если есть 100 000, то куда угодно.

Татьяна Карета

Если только в Сочи, а так везде холодно, не до загара

Валерий Шальнов

Египет, Тайланд.

Сико

Может в Таиланд, заранее можно дешевле найти

Иришка

Майями та зимой лето)))