Юл
Юлия

куда поехать зимой? хочется купаться поэтому к морю поближе

Денис Клюев

смотря на какую сумму расчитываете. .
традиционный вариант ЕГИПЕТ.
Температура воздуха примерно 25 градусов, а температура моря примерно 22 градуса.
Выйдет примерно 250-300 долларов на человека.
ОАЭ конечно же! Там прекрасно! Но не дешево, от 700 долларов за человека
Температура воздуха зимой 25-28 градусов.
КУБА. Но дорого от 1300 долларов за человека.
Температура воздуха зимой 22-24 градуса.
Температура воды в Карибском море 26 градусов.
ГОА. -от 650 долларов за человека
Средняя температура воздуха в Индии 28-32 градуса.
Средняя температура воды в Индийском океане 23-25 градусов.
ТАИЛАНД- от 650 долларов на человека
Средняя температура воздуха в Таиланде зимой 28-30 градусов (ночью 23-25).
Средняя температура воды в Сиамском заливе 25 градусов.
иии шикарнейшие МАЛЬДИВЫ!!) ) НО от 1000 долларов за человека.
редняя температура на Мальдивах 28 градусов круглый год.
Средняя температура воды в Индийском океане 25 градусов.

Андрей Мезенцев

Страны Юго-Восточной Азии - Китай, Вьетам, Тайланд, Шри-Ланка, Индия. Если средства позволяют, то можно и в Доминикану, на Бали, на Мальдивы...

Павел Колокольцев

самый недерогой вариант-египет, хургада
ещё можно в тайланд или в страны карибсвого бассейна!

Виктория Никишина

Как правило этоТаиланд. Относительно недорого.

Андрей Рыбин

Открывайте для себя страны Азии!! !

P.S. Мы самостоятельные путешественники - авторы блога http://lifewithoutdrugs.org/ помогаем людям обрести самостоятельность и путешествовать без тур. фирм, составляем маршруты, оказываем консультации, сопровождаем информационно во время поездки. Подробности здесь - Заказать маршрут или консультацию по скайп