Игорь Пашковский

Можно ли ночью купаться в эгейском море? Собираемся поехать на курорт Мармарис в Турции

Хотелось бы знать можно ли купаться ночью, не вылезают ли всякие ежи или еще что

Юлия Титова

нет, ночью все моря закрыты для купания
ночью спать надо

Серых Ирина

можно, если хотите приключений на место, закрытое трусами

Гера Кульгаев

Можно, но не нужно. Не надо в любой стране мира искать ночью на жопу приключения.

Sergej Ustinov

Без проблем. Единственное условие - согласно международным морским правилам для ночного купания необходимо установить на голове купающегося навигационные огни.

Ir
Ira

Нужно, а ещё желательно с бабами, текилой и голышом )

Ольга Больбот

Я бы не советовала, лучше в клубе ночь провести. А купаться надо в светлое время суток, зачем лишние проблемы искать.

Максим

Не нужно, ночью темно.

Павел Андреевич

фонарь не забудь.

Denis Vakylenko

не стоит турки придурки на химичат там что нибудь...

Письменная Елена

там ночью такая темень...

Алена

Не советую, по ночам Годзилла не спит.

Юлия Селезнева

Не нужно. Или можно, НО с хорошей медстраховкой.

Константин

Никаких ежей там нет, это вам не Красное море. Ночью при луне купались, я лично видела. Только мне прохладно было, а так бы и купалась тоже.

Дарья

можно, если осторожно! но учтите, что вода будет прохладная.... не самое тёплое море )