Оксана Бажанова

Бывают девушки кто хочет поехать отдохнуть поближе к морю не опираясь на чужой счет?. . полных дам просьба не беспокоить)

мужикам просьба не стебаться.. . вопрос дамам)

Елена Кашкавал

Таких девушек полно, вопрос: зачем им ВЫ на отдыхе? там своих хватает загорелых и красивых, которых можно менять хоть каждый день. А вы, продуман типа, рассчитываете сэкономить на номере, взяв на двоих (каждый за себя) , найти сразу компашку в самолёт и может даже разжиться сексом? Не сомневаюсь, все модели просто ринутся на такое ЗАМАНЧИВОЕ предложение.... и не модели и полные тоже.... В мире не переведутся идиоты и халявщики....

Анастасия

только непонятно, а ЗАЧЕМ ВАМ такие девушки?...:)

Надежда Иксанова

ООО! Старая песня.. . Я весь такой обеспеченный. да девушки нынче меркантильные пошли.... А вы хотите и рыбку съесть и ...сесть?
И да - если что, я толстая. старая, обиженная жизнью баба.

Baha Baha

Тешу мою возьми, она у меня худющая, точно подойдет

Денис Полоротов

Так и ездим - сами, не опираясь на чужой счёт. Альфонсов побоку.