Ольга Барахова

куда поехать отдохнуть к океану/морю на 3 месяца?

Куда лучше отправиться на длительный срок: в Доминикану, на Шри-Ланку, на Кубу, в Мексику или что вы посоветуете?

Едут - 2 взрослых и маленький ребенок (1г. 4мес - как понимаете ищем пассивный отдых) .

Бюджет - максимум 300т. р

Преимущество в авиакомпании: 70% скидки у каждого, на 1 билет (любого направления)

Помогите пожалуйста расчитать, ника не соображу, что лучше. Пожалуйста, если есть тут опытные летчики, посоветуйте какие-нибудь сайты через которые бронируете отели (все хвалят энивэйэнидэй и блускай, но цены я бы сказала приличные, может я чего не понимаю?) ? Огромное спасибо.

ЖЕЛАТЕЛЬНОЕ - ЭКО. ЧИСТОЕ МЕСТО

Be

Тайланд!!!

pe
petrovalv

Я тоже за Таиланд. Находясь там так долго можно путешествовать не только по самому Таю, но и по всей Ю. -В. Азии.

Рунов Серёга

Сессия ланкийского парлмамента.

Юлия Зарицкая

Рекомендую Таиланд. Остров Самет. В этом отеле дают хорошую скидку, если жить долгий строк. http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/otel-na-ostrove-samet-polny-j-relaks-garantirovan.html Желаю отличного отдыха!

Надежда Ситнова

Смотря откуда едете. Могу помочь с выбором путевки, отеля и др. бесплатно, пишите)