Александра Амерьянц

Куда поехать отдохнуть на медовый месяц ?

Елена Хлякина

в Беларусь

Сандал

Мальдивы но если мало денег можно в Украину в город Лазурный. а так в Париж прикольно!!!!

Slavon Slavon

Венеция, Куба, Пхукет, Бали. А в Беларусь и украину-когда диагноз у психиатора поставите)) ) Венеция-дико романтичная, но ехать в конце весны-летом. всё остальное всегда круто))

Сергкй

Я бы поехала в Европу, в любую страну, на какую есть деньги. Например, Италия.

Юрий Царенков

Если бюджет не очень большой, то в Грецию.

Полина

если поразмыслить. то надо ехать туда. где не надо много денег. Чтоб из-за них не было распрей. Чем дороже тур. тем больше вероятность раздора. Выберите с экскурсионкой чтоб делиться впечатлениями. Не думаю. что гриление на пляже будет с удовольствием вспоминаться. Если молоды. то и автобусный тур в радость будет. Кстати. после отпуска многие пересматривают свои отношения. Счастливой дороги !

Bakitbek Amrakulov

Смотря на какой бюджет рассчитываете?!

Нуфер Евгений

На Майору.

Светлана Рева

Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые аллеи, усыпанные плодами, пальмы
и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Купаться Вы
не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и
Леричи - входят в список наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом!

Надин Бирюкова

Если есть возможность, то проще и свадьбу там отметить. Мои друзья так и сделали, у них как то не очень дорого получилось, в районе 900 за церемонию. Вот такую http://baliwedding.ru/light . Им все очень понравилось.

Андрей Редкозубов

А бюджет? Бали, Таиланд (типа Краби, Самуи) , Сейшелы, Маврикий, Мексика, Доминикана, Мальдивы, Сицилия, Корсика. Если бюджет ограничен, то езжайте в Европу, в какие-нибудь романтичные города (Париж, кстати, вас в этом отношении разочарует несколько) или на море - Закинф в Греции очень красивый.

Андрей

Париж

Ап
Апроо

Рекомендую поехать самостоятельно в Китай. Вот отчет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или прокатиться по Мексике на машине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или проехаться по Шри Ланке тоже на машине: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]