Murat Bakiev

Куда поехать отдыхать на 1500 долларов в медовый месяц???

Желательно чтоб море было, но не тупо валятся на пляже целыми днями, хочется еще и на природу, архитектуру, искусство поглазеть.

Ну а если серьезно??Нам не нужны 5* отели все включено,нас вполне устроит автобусный тур но в какую страну мы еще не решили. Хотим в европу а куда именно не знаем!

Это сумма именно на сам тур..а остальные покупки и затраты сюда не входят

Ad
Adenios

Вдвоём? Лучше никуда, маленькая больно сумма для приличного отдыха и тем более с архитектурой и искусством)

Настя Злобина

к бабушке в деревню

Денис Ермошкин

На такую сумму далеко не улетишь

Ирина Лаврова

За такие деньги только на автобусе по городу прокатиться)) ) Мало это очень.

Адилет Султанов

На автобусный тур не хватит в Европу, т. к. нужно будет с собой взять на еду, входы в музеи, общественный транспорт. Можно в Крым, но вы хотите в Европу. Можно "поймать" горящий тур в Грецию на неделю, она сейчас недорогая, но тоже очень впритык с таким бюджетом.

Ма
Маша

Мне кажется никуда!?

Наталья Деревягина

Я вчера видела двухзведочную Майорку у Натали турс менее, чем за 60 тысяч! С ое достопримечательностями туго, но впечатления моих знакомых очень намекают на эстетическое удовольствие
Кстати, если не заморачиваетесь со звездностью, посмотрите Коста Браву тоже у Натали. И Барсу с Жироной глянете, а на пляже поваляетесь

Олег Харченко

Можно в Турцию по горящему туру, там тоже есть чего посмотреть.