Максим Терехов

Куда поехать отдыхать, бюджет 5-6тыс долларов

На 2 недели зимой, до этого были в Чехии и Венгрии. Египте, ОАЭ, Китае и Таиланде

Olga Baranowa

Лучше на ставок а бабло пропить !

Оксана Веретенникова

У Вас совсем-совсем никаких желаний?? ? Куда предложат, туда и поедете? Или все-таки есть предпочтения? А то перечислять двести стран как-то долго. Эта сумма на что? На одного, двоих, на все траты или только билеты-отели???

Дм
Дмитрий

С таким бюджетом можно в Новую Зеландию или во Французскую Полинезию

Сергей Сазонов

это в час или в день?

Михаэль Дарк

Мне бы такого бюджета на год в ЮВА хватило=) С такой суммой на 2 недели - весь мир к вашим услугам=)

Елена

Вам стоит съездить в Испанию! сейчас там еще купаться можно, есть где погулять и куда съездить. бери пару недель и смело туда! еще парк Горбеа отличное место, почитайте о нем http://flora2000.ru/flower-secrets/krasota-prirody-park-gorbea

Наталья Мамедова

В Египет или Тайланд еще на руках деньги останутся

Ирина Сабирова

Куба, Доминикана. Зимой там хорошо. и денег ваших хватит.

Д.
Демон ....

Слетайте в Доминикану.

Гузель

Вьетнам, Малайзия, Индонезия, Филиппины.

Андрей

Греция

Костя Zzzzzzzz

Доминикана, Куба, Мексика, там зимой отлично и в бюджет уложитесь полностью...

Remix Remix

В Крыму конечно! Если люди нормально и этим летом отдыхали, то сейчас вобще красота будет: http://info-crimea.info/otdyih-v-ryibachem-kryim-nash/