Наталия

куда можно поехать отдыхать с бюджетом 45 тысяч рублей на двоих

Елена ***

Любые горящие путевки в турцию, египет или грецию

Сергей Ревин

никуда, тебе как минимум еще нужно 45 и еще 45 и вместе 45+45+45= норм отдых
ну или в деревню картоху копать и на это бабло продукты закупать.

на такие деньги сейчас никуда

Олеся Казарина

какой-нибудь горящий тур, ну или отель звезды 3, простенький, скромненький, где нибудь Турция, Египет и то дней на 6.

Юлия Суранова

Дача.
Или, как вариант для тех кому всё равно, где и как отдыхать, попытаться "словить" горящий тур в Турцию (Египет сейчас - слишком жарко, выше +40 в тени) . При этом, разумеется, нет никакой гарантии, что отдых в таком "горящем" отеле Вам понравится хоть в какой-то мере.

Julie Volkoff

В Паттаю, там можно отдохнуть за эти деньги!

Алексей Михалев

Раньше-можно было на эти деньги вдвоем куда нибудь слетать а тем более съездить, причем хорошо отдохнуть -сейчас эти деньги просто смешинка-на двоих. Так что либо еще копите-на нормальный отдых. Либо на дачу-точно хватит.

А@
Ангелочек @@@

на 2 недели в турцию питание и все асталное обеспечено

Сергей Кошелев

В местный санаторий на неделю