Лилит Мовсесян

Куда поехать отдыхать сейчас, имея 50 тыс на двоих?

Иришка Гынга

В Тунис, Турцию или Египет.

Под Защитой Братьев))

в казань, соль-илецк

Танюша Самборская

Анапа, но экономить придется немного.

Алла Маракуца

в турцию... мама сегодня улетает ночью 23 тыс все включено-4*

Ирина Карпова

Сестра с мужем и ребеном позавчера вернулась - остров Кос (Греция) , четыре звезды, все включено - горящая путевка на 5 дней

Ильдар Зиннятуллов

если хочешь на такие маленькие деньги то только россиия матушка либо турция

Александр Андреев

Турция, Кипр, Греция, Тунис.

Роман Пушкин

Турция или Геленджик.... в Турции дешевле.... но в Геленджике вам этой суммы хватит дней на пятнадцать

Ульяна

В ресторан, или сауну.

Алина Ерёмина

Турция, Египет. Если Вы из Москвы полетите, оттуда дешевле. Можно и наше море. Поездом и жить в частном секторе.

Буфет

В Турцию, там сейчас бархатный сезон - море теплое и цены не так кусаются

Александр Богнат

Если только по горящей путевке ...