Евгений Воронцов

куда поехать отдыхать в марте? на 2 недели 30-35 тыс на человека

Тина

Лучший вариант это либо ЮВА (Таиланд, Вьетнам) , либо Арабские Эмираты.
Остальное либо дорого, либо не сезон, либо просто не стоит того...)

Ольга

Черноморское побережье в Краснодарском крае с марта месяца в Вашем распоряжении! ! Посмотрите в Приложении какие там есть уникальные места для того, чтобы было представление, что туда отправитесь не напрасно.))))

Салават Буляков

В Антарктиду! Или слетай на Луну. )))

Юлия Большакова

Во вьетнам можно найти дешевый тур.

Инна Дягилева

за такие деньги из заграницы - только Украина

Вячеслав Цой

Приезжайте в марте мы рады вас встретить Черногория г Будва Трансфер и вся помощь . мы рядом билеты в феврале до Тивата 4500, 15 минут Лучший курорт Европы Обращайтесь