Лёша Я

Куда поехать на новый год за 30 тыс. рублей?

Женя Максимчук

С такими денщищами вся карта мира уваших ног!

Nurik Isakov

Есть такие ресурсы например Пишите где хотите отдохнуть, бюджет, они делают запрос в 400 турагенств, и дают Вам 30-40 самых лучших вариантов. И все это бесплатно... даже если и выбрали себе что-то, можете на всякий слчай проверить, может есть что-то получше, ничего покупать никто не обязываетгорячие туры

Мария

К родным - туда ...кто ждёт...

Ел
Елена

..на одного ?..посмотрите предложения турфирм.. в Прибалтику.. или в Прагу...) )
..как там красиво.. в это время ))))))

Жанболат

в прибалтику - Латвию, Литву, Эстонию

Ди
Дима

За город в пансионатик !

Валерий Большаков

в Дубаи там просто офигенно! я это точно знаю! ты не пожалеешь !

Анна Петрова

В тёплые края, приедете загорелая и согретая солнышком!

Александр Тумашов

маловато будет) но на Финляндию или Прибалтику должно хватить) может и на Польшу (ближнюю, типа Кракоа)