Al
Aleksandr

Подарок себе на новый год, до 30 000 рублей.

Вот скоро новый год и хочется себя чем-нибудь порадовать, изначально хотел р\у модельку - ну которые серьезные, до 100 км\ч разгоняются, но т. к. я не любитель гулять, она будет пылиться 🙂. Потом захотел фотоаппарат, но т. к. опять таки гулять мне не охота, да и друзей не так много, он тоже отпадает ибо фотографировать нечего. Ноутбук у меня есть, телефон тоже - 3 гэлэкси в замене не нуждается. Вот не знаю, что попросить у деда мороза 🙂

P.S. 16 лет

Инна Ушакова

тренажёр дома тренироваться

Al
Alex

30 000 рублей

Серик Карашев

Друг, попроси велосипед хороший, как раз за 30к будет норм. Сразу заведёшь много друзей по интересам и будешь чаще выбираться на улицу. Да и бросишь сидеть за компом)