Игорь Балицкий

Что попросить в подарок на Новый год?

Родные начали активно спрашивать, а когда я отвечаю, что у меня всё есть, говорят, что могут случайно купить что-нибудь дорогое и ненужное. Пожалуйста, подтолкните меня на идею.

из техники что-нибудь можете посоветовать

Я девочка, и у меня уже есть и большой мишка, и синтезатор)

Александр Новичков

Если не равнодушен к песням, любишь их слушать, а может и петь их, если и твои родные любят петь - то однозначно покупай синтезатор. Подскажу какой купить и как можно легко обучиться играть на нём ЛЮБУЮ песню. К Старому Новому Году сам сыграешь родным их любимые песни.

Светлана Щевелёва

медведя как у меня на фото!

Настоящее удовольствие – засыпать, поглаживая его шелковистый мех и обнимая мягкие бока. Но при этом нужно учитывать, что мишка не должен быть слишком большим или маленьким: маленького неудобно обнимать, а большой занимает много места на кровати. Выберите себе медведя среднего размера (около 50 см) и спите спокойно, нежно обнимая мишку и сопя ему в ухо.

Алексей Кузнецов

ничего не проси. не будешь знать что тебе подарят . сюрприз)