Мария Шмелева

что попросить на новый год от родителей?

P.S. телефон есть, планшет есть, гитара есть, ноутбук и комп есть, платья не ношу, абонементы в салоны не к чему. ПОМОГИТЕ!

есть 2 братика

Гульноза Ххххххх

Может быть что - то понравится из предложенного на этом сайте, загляните. Мы не продаём, только подсказываем. Удачи.

Masud Barati

Зажралась девченка ...

Наталья Бубнова

ничего
сделай родителям подарок

Сергей

Раз все есть, проси парня перестань быть ТП

Назгуль Исраилова

Поездку в Питер с экскурсиями (если ты не от туда))

Надежда Салтыкова

Приятно, когда цветы дарят, но мне не нравиться что они быстро вянут, я прошу цветы в горшочках. И полезно и красиво!

Татьяна Корягина

Попроси поездку в другой город! Например в Питер) ) в этот НГ я так и сделаю

Руслан Ибляминов

если от 5 тыс до 10 дешовый смартфон если сумма больше то дорогой

Юлия Дмитриева

Пойти всем вместе на каток

Мария Нахапетова

совместную фотосессию