Александр Кравцов

Что попросить у родителей на новый год????

помогите пожалуйста новый год на носу, а мне не чего попросить, мне десять, увлекаюсь баскетболом. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА!!!

Gregory Santoni

Чтобы не забыли поздравить.

Ul
Ulya

Потролль родителей попроси Айфон 5, шоб не раслаблялись

Мария Дубровина

фотик с зеркалкой)

Ольга Сенниковская

Больше чем 0.5 зарплаты не расчитывай

Cвета Гурова

Хм, чего-нибудь сладкого или денег. Так как к сожалению денег не бывает много ((

Альбина Самигуллина

Сделай просто намек, чего тебе не хватает. Успей за эти последние шесть дней.

Baha Baha

сделать что нибудь приятное и попросить просто улыбнуться на миг и никогда не забывать это мгновение в будущем... .
так как сегодня пока тебе 12 они еще молоды
но время быстро летит...

Вл
Влад

Зависит от доходов ваших родителей)

Костик Жест

смотря на что они горазды.

Ольга Хлебтовская

попроси чтобы они не болели никогда!