Наталия Семенова

Что попросить у родителей на новый год!?

Мне 14 лет, у меня есть почти всё плеер, телефон, компьютер, ноутбук. Я в общем не знаю что хочу, но родители настаивают что бы я им сказала, что мне одарить 🙂

подарить*

Наталия Бейльман

Попроси, что бы и вследущем году они были живы и здоровы, и такие же счастливые как и в этом .. больше ни чего не надо . Что может быть ..лучше ..чем видить собственных родителей и это смый главный подарок а ты им подари шорошую учебу .. это же так просто ..

Андрей Мурошкин

попроси у них Коран

Марина Щиголева

Попроси у них меня)) ) классные родители, а вообще подумай, что может для интерьера комнаты нужно?

Ольга

Наушники Monster Beats

Анна Дайлиденко

путевку в теплые страны!

Александр Старченко

чем ты увлекаешься? на сколько денег рассчитывать? от этого зависит ответ)
вообще, если ВСЁ есть -- можно прикольную футболку с надписью, чашку или еще что-то
можно просто вещи. . можно украшения. .
сладости?) )
можно попросить что-то типа билетов в кино, театр
поездку куда-то, поход)
я попросила подтяжки и еще какой-то сюрприиз)