Ольга Бортникова

Что попросить на Новый год? Что попросить на Новый год у родителей? Мне 12 лет.

Спасибо за советы 🙂

Анастасия

смотря чего не хватает.. .
кому то суп жидок, а кому то жемчуг-мелок

Дмитрий

путевку в диснейленд

Алексей Шанов

планшет проси

Z No Name

Самый дорогой подарок, это любовь родителей! Лучше ничего не проси, а подойди к ним и скажи как ты сильно их любишь и поверь тебе родители подберут намного лучше подарок, чем ты закажишь у них!

Ел
Елена

а чего бы хотелось?))

Максим Заводсков

зажрались сейчас детки.

Елена Шмакова

Платье вечернее и клатч-так заказала моя дочка (правда, ей 10 лет) .
Я уже приготовила платье темно-синее атласное на бретелях по колено, болеро из той де ткани и серебристый блестящий клатч. Она будет самая красивая!

Денис

А о чём мечтается то тебе?
Выбери что то из своих интересов или хотелок)))

Роман Строгонов

А что ты хочешь?

Маргорита Вайнер

Что попросить?

Светлана Лисковая

беспроводную зарядку

Akif Abbasov

тренажёр

Мария Яковлева

Аппарат для сладкой ваты можно