Алишер Сахибназаров

Что попросить на Новый год? Я девочка мне 12 не знаю что попросить у родителей помогите

ДА
Джамиля Апасова

Ой, дети, ну вы и заелись! Самим думать лень даже о том, что вам должны ваши же родители дарить!

Лариса ))))))))))

попроси чтоб научили выбирать цели к которым стремиться

Людмила Тузова

ты у деда мороза проси)))))))))

Ан
Антон

Думаю ты уже опоздала. Родители все уже купили. Дураков нет в последний час каприз ваш осуществлять.

Ек
Екатерина

Ничего не просите, сами подарят

Дмитрий Разумов

кошмар! тут одна не знает, чего впервую очередь попросить

Дима Пилипчук

Зажралась ты, девочка.

Тимон

Короче так! Если ты действительно хочешь подарок на Новый год, то тогда советую попросить планшет! Я вот тоже сижу, и ищю что попросить, но лучше планшет, вкусняшек, денег, новую одежду!