Надюха Злобина

Что попросить у родителей на новый год? Мне 14 лет.

У меня есть телефон, другой мне не надо, плойка, планшет не хочу, фотик есть, брата и сестру не надо, комп есть, просто конфетки не хочу, все что связано со спортом не хочу, шопинг не хочу, кафешку не хочу, вещи и украшения не хочу, косметику не хочу...

Мария

до нового года подумай, может идея прийдёт

Kuba Mamitov

А книжку хорошую не хочешь? Самый лучший подарок это книга.

Екатерина Чепурнова

ШАВЕРМУ с курицей

Александр Pan! Кочетков

веселые каникулы

Артур Мухаметзянов

изумрудные скрижали попроси))

Павел Карпов

пол царства и коня в придачу

Жанна Гончарова

нет кольцо власти! ! аахах

Паша Гладких

Подумай хорошо, еще есть время. Неделя то точно. Мы сестре с родителями подарим телескоп, о котором она давно мечтала. Звездами и планетами недавно увлеклась, за уши не оторвешь. Все читает о них)