Каха Coach

Подскажите, что попросить на новый год у родителей.

iPad,iPhone, плеер прошу не предлагать, все это есть. Подскажите что нибудь хорошее . Зарание спасибо!

Ирина Белозерова

Ничего не проси. после айпадов и айфонов пусть отдохнут хоть от тебя и займутся собой

Ол
Ольга

попроси интересную книгу или с родителями съезди и сама выбери себе книгу.

Вадим Царев

молоток чтобы разбить айфон с айпадом . и хороший солдатский ремень чтобы не повадно было просить эти все "яблочные" бестолковые игрушки

Ва
Валентина

Велосипед.

Евгений Тебякин

майбах сразу проси
) чего мелочится :D:D;D