Дмитрий Ярмолюк

что моно попросить но новый год если мне 12 лет

Ню
Нютка

Зависит, конечно, от той суммы, которую родители готовы потратить: у всех разный достаток. Книги, возможно, собрание сочинений, например, Джеймса Фенимора Купера, Майн Рида, Джека Лондона, Стругайких, Беляева, Виктора Гюго, Вальтера Скотта. Плейер. Фотоаппарат из недорогих. Телефон. Гитару и запись в кружок. Коньки. Рюкзак или сумочку. Карнавальный костюм, в котором можно будет пойти на школьный маскарад. Диски любимой группы, футболку с её символикой. Часы. Что-нибудь из одежды или обуви. Первую косметику? Принадлежности для рисования/вышивания ежели нравится рисовать/вышивать - что-то для хобби. Красивую заколку для волос. Учебные пособия.

Св
Светлана

Аленький цветок

Сергей Самойлов

проси что тебе больше всего хочется

Евгений Бардюк

Мозгов и ремня.
А то ты русского не знаешь))))))))))

Александр Князев

Я так понял - ты ничего не можешь придумать себе в подарок от родителей? Тогда попроси чтобы тебя выпороли - раз за весь год: чтобы дома не сидел, а больше общался со сверстниками и чтобы тебе хотелось того же, что и у твоих соседей по парте.)) ) А ты в школу ходишь? Я никогда ничего не просил у родителей, мне кажется так интересней. Интересней жить!