Любовь Дударева

Помогите выбрать подарок на новый год)

Помогите выбрать подарок) Я со своей девушкой еду встречать новый год в Карпаты) Хочется подарить необычную вешь но в то

Владимир Парфенов

Косметику, сделать приятный сюрприз ( что нибудь необычное) красивое платье ну и т. д.

Эрик

Ой ну это же от самой девушки зависит
ну вот что она любит? украшения, одежду и т. д. или книги, или может быть она обожает животных?
Выберите подарок исходя из ее интересов

Иришка Татарникова

телефон, электронную книгу, планшет, гаджет, ювелирные изделия, что-то из одежды.