Евгений Давыденков-Калинин

Помогите выбрать подарок девушке на Новый Год? Посоветуйте что-нибудь необычное, запоминающееся.

Артур Иляхин

Красивый фотоальбом.

Юлия Воропаева

так уж лучше сделать для нее что нибудь необычное, ну типа луну достать

Тимофей

пойди с ней на НГ в ночной клуб. Там предварительно договорись с кем надо чтобы выйти на сцену после курантов и в микрофон со сцены скажи что очень её любишь и ценишь. Ну и с НГ не забудь поздравить. Главное при всех. заранее букет прикупи побольше из красных роз. Поверь - она никогда не забудет. А безделушку можешь в любой другой день подарить.

Эльдар

Напиши ей песню и спой на крыше многоэтажки под электрогитару

Анна Разоренова

Сделай красивый коллаж с вашими фотографиями и поздравлениями с НГ ) И про цветы не забудь)))

Назгуль Исраилова

Золотые серёжки хоть и обычные, но запоминающиеся. 🙂

Дмитрий Глущенко

подари ей дневник