Х)
Ханя )

Самый запоминающимся подарок

Какие запоминающимся подарки вы получали или дарили сами? Или быть может обычный подарок но был подарен оригинально?

Dinara Mirzoeva

Парень, с которым учились, в последствии стал кузнецом. Так вот, он мне на тридцатилетие подарил тесак, который сам отковал. Суровая вещица, я вам доложу.

Наталья Корнеева

Сертификат на исполнение желания))

Анна Крылова

Мне подарили подушку-пердушку! Впечатление не забываемое !

Св
Светлана

А мне брат подарил часы, но не обычные а это два в одном они еще и как украшение идут. Классные, никогда не носила часы обходилась телефоном, а тут даже не снимаю. Всем на работе понравились, можно менять ремешки разных цветов к любой одежде и красота, каждый раз что то новенькое и очень нарядно и стильно http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx